Хороший совет может дать только действительно незаинтересованный человек
02141 Украина, г. Киев, ул. Руденко, 6а, оф. 819
тел.: 067-2-316-316; 044-536-4-666
тел.: многоканальный 091 48-10-416
expert@inconsulting.com.ua

Автомобили Audi A6 Allroad Quattro и Audi А7 Sportback

1 1 1 1 1 Рейтинг 4.67 (3 Голоса(ов))

В линейке немецкого автоконцерна представлен широкий выбор автомобилей для разных покупателей, от полноприводного универсала до спортивного и динамичного купе.

Audi A6 Allroad Quattro для любых дорожных условий

Универсал Audi A6 оснащен прочной подвеской и системой постоянного привода, что позволяет без труда преодолевать самые сложные препятствия, встречающиеся на маршруте. Пневматическая система автомобиля управляется с помощью электроники, адаптируя ее к конкретным дорожным условиям.

Обращайтесь к официальному дилеру, здесь вам помогут сделать выбор автомобиля и предложат широкий спектр услуг, включая тест-драйв (чтобы оценить возможности интересующего авто на практике).

Технологии и новинки, используемые в Audi A6 Allroad Quattro:

  • система навигации MMI Navigation plus;
  • отображение угла наклона авто (с выводом информации на дисплей);
  • система освещения, адаптирующаяся с учетом дорожной обстановки;
  • электронная стабилизация (обеспечивает курсовую устойчивость).

Дизайнеры создали эффектный экстерьер, привлекающий внимание мощными фарами, расширителями колесных арок и накладками. Как всегда в Audi уделяется особое внимание безопасности, для этого предусмотрен целый комплекс систем и защитных элементов кузова.

Новое спортивное купе в стиле Gran Turismo – Audi A7 Sportback

Еще одна новинка – Audi A7 Sportback. С характеристиками этого стильного спортивного купе с мощным двигателем можно ознакомиться на сайте официального дилера, здесь же у покупателей есть возможность приобрести новую модель.

Audi A7 Sportback входит в сегмент премиальных автомобилей:

  • шикарное четырехдверное купе с современным дизайном экстерьера;
  • прекрасная управляемость и высокий уровень комфорта;
  • система управления MMI touch response с сенсорными дисплеями;
  • удобное голосовое управление, адаптивный круиз-контроль и пр.

Этой моделью немецкий автопроизводитель представил широкой публике новый стиль Gran Turismo, предлагая мощное авто, дизельный двигатель которого выдает 218 л/сил.

Особого внимания заслуживает салон автомобиля с качественной отделкой, вентиляцией и массажем (для передних сидений), ионизатором, функциональной мультимедийной системой, комфортным освещением.

Чтобы испытать автомобиль и прочувствовать его возможности на практике, записывайтесь на тест-драйв у официального дилера немецкого бренда. Обращайтесь в салон за подробной консультацией.